-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaPer_SerPent

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


Блин как же больно терять человека...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beautyfuck   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
а где он?что с ним случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
I_as_beFORe_love_YOU   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Маш,я тебе сейчас расскажу историю,после которой тебе стопудово станет легче...Она тоже про папу...только про моего...которого я никогда не увижу....
Когда мои родители поженились,все было в шоколаде и просто супер.Родилась я и в общем все были мне рады и все были счастливы.И вот однажды мой папа уехал в другой город,в командировку...Приехал и сказал:Я нашел другую женщину и я ухожу! На что моя мама сказала:Уходи,но я прошу тебя,не забывай,что у тебя есть дочь!Он сказал:Хорошо,я не забуду!!!
Он собрал вещи и ушел....
мне было два года...
Он забыл про меня...Он ни разу в жизни не вспомнил про меня..ни разу в жизни
не поздравил меня с днем рождения!!!А потом(в 2004 или в 2003) он...умер..Я очень плакала,хотя и никогда в жизни не видела...и не увижу..вот так...Ты позвони папе,предложи встретиться...все-таки папа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Даш,хотела бы я ща ему позвонить,но не могу его нет уже 4 года,он умер-остановилось сердце,все это было у меня дома':(
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Его нет уже 4 года.он умер-остановилось сердце':(
Ответить С цитатой В цитатник
I_as_beFORe_love_YOU   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Извини,Маш...я не знала...я тоже хочу к папе,но это не возможно...Ещё раз извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-Banshi-Boo   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Я тоже живу без папы..но к сожалению а может и к счастью никаких теплых чувст к нему не испытываю...уж лучше пусть останеться добрая и хорошая память о человеке чем такая как у меня
Ответить С цитатой В цитатник
D_o_b_b_y   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
всё будет хорошо........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку