Маш,я тебе сейчас расскажу историю,после которой тебе стопудово станет легче...Она тоже про папу...только про моего...которого я никогда не увижу....
Когда мои родители поженились,все было в шоколаде и просто супер.Родилась я и в общем все были мне рады и все были счастливы.И вот однажды мой папа уехал в другой город,в командировку...Приехал и сказал:Я нашел другую женщину и я ухожу!

На что моя мама сказала:Уходи,но я прошу тебя,не забывай,что у тебя есть дочь!Он сказал:Хорошо,я не забуду!!!
Он собрал вещи и ушел....
мне было два года...
Он забыл про меня...Он ни разу в жизни не вспомнил про меня..ни разу в жизни
не поздравил меня с днем рождения!!!А потом(в 2004 или в 2003) он...умер..Я очень плакала,хотя и никогда в жизни не видела...и не увижу..вот так...Ты позвони папе,предложи встретиться...все-таки папа!!!