-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaPer_SerPent

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


Дневник PaPer_SerPent

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PaPer_SerPent   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Я в домике...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Phoenix_book   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Хех...Очнись!!! Ты сто пудов не бумажный змей, и ты не в домике...ты давно проверялась? а то в специальных клиниках есть палата для тебя... Там тебя с Наполеонами, с космонавтами , с президентами познакомят... сходи проверься на досуге=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Of_Death_1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
И тебе привет,маш
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_KING   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Привет.Я твой самый страшный ночной и дневной кошмар.Самое страшное что я преследовать тебя по жизни.В общем привет Машунь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Привет)))Не бери в голову мои странные вещи...прости за мое поведение...мир?
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Привет)если честно я очень сильно в тебе разочаровалась(и просто испортила сама себе настроение,хотя наверно не я сама(потому что так нельзя)...удачи в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Привет,рада тя слышать мой кошмарчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Phoenix_book   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:38 (ссылка)
Почитай что ты писал 27 августа и пойми каково мне...кстати очень приятно было...'(я не забуду этих слов,а еще кто то говорил что ДОРОГ и любил меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_KING   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:42 (ссылка)
Ни хуя че я узнаю!!!Ну вы даете.Давайте ко мне в дневник.ша че нить напишу
Ответить С цитатой В цитатник
PaPer_SerPent   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Зачем?куда?про че ты узнал?хех...настроения нет...так что если че я буду тупить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Of_Death_1   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Ну ты петро трудно доходимый
Ответить С цитатой В цитатник
I_as_beFORe_love_YOU   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Я вообще не доганяю про че вы....
Ответить С цитатой В цитатник
I_as_beFORe_love_YOU   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
По ходу дела не только петро один туднодоходимый,ещё я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Man   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ну вы тормоза
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку