-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в papazol

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Oljika
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


Пляжный сезон открыт

Суббота, 22 Мая 2010 г. 03:18 + в цитатник

Утро неожиданно началось с пляжа. Точнее началось оно с телефонного звонка и, вообще, как оказалось, во время моего утра у кого-то уже был день. После звонка пришлось в темпе мыться и бриться, чтобы загар приставал к телу равномерно. За рекордные 10 минут я собрался, упаковал в сумку подстилку и пляжные шорты, отыскал пыльные шлепки. Во дворе уже бибикал товарищ, а в прошлом соратник по университетским мукам, Д. 

На пляже ноги колола осока, по подстилке ползали жучки, ларек мы проскочили и пить было нечего. С друзьями волейболистами разминулись часа на полтора, заснуть никак не получалось.  Читать было нечего, оставалось разговаривать разговоры и играть карты.

Сегодня я еще раз убедился, что пляжное и постпляжное состояния к деланию дел совершенно не располагают. Весь вечер пытался собраться с мыслями, однако, заехавшие Т. и Д. насильно отвезли меня в бильярдный зал, где я наблюдал за их вечным состязанием. Вот такой очередной бестолковый день. Завтра и послезавтра буду активно бороться со всеми соблазнами, но на за выходные нужно закончить еще один проект. 

П.С.: Сколько раз зарекался не отвечать на звонки спросонья.. Так нет, какой-то животный рефлекс вечно ставит меня в неловкое положение.

 

Метки:  

зена_королева   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:38 (ссылка)
Ничто не зря!
Свежий воздух а также день, проведенный с друзьями тебе зачтется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПи   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 18:56 (ссылка)
Так это же замечательно! Где грелись?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 19:29ссылка
таллинн, пляж пирита)
лин_чон   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:53 (ссылка)
с открытием пляжного сезона ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку