| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение EyEs_cOnTaCtА у тебя где?
PanTon, да не просто интересно.....я думала может у меня рядом...так как меня тоже тащат на дачу а народа там совсем нет...)))глухая деревня))))
Исходное сообщение dimzon541Она появилась еще задолго до висты. )
картинка зачётная
как я понимаю посвящена Speech Recognition в Vista
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |