-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в panterrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2002
Записей: 159
Комментариев: 1005
Написано: 1100


Это я так учусь =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Пятница, 08 Ноября 2002 г. 13:52 (ссылка)
Privet, kak dela? Kak ucheba?
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Классно выглядишь!!!!!!! Пятница, 08 Ноября 2002 г. 22:18 (ссылка)
Прифффффффет!!!!!Суперская фота..... а ты тоже кореянка? Моя мама выросла в Алма-Ате , ты очень похожа на её подружку в молодости....чессслово!

А как учёба я ж написала

счас у нас праздники пока идут - 7 ноября и т.д.
ХАЛЯЯЯЯЯЯЯЯВАААААААААА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Пятница, 08 Ноября 2002 г. 22:21 (ссылка)
PS
Кстать Наташ, а что ты заканчивала? ты там легко работу нашла? или ты не работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2002 г. 06:42 (ссылка)
Privet Len. Esli u vas prazdniki, znachit vi ne rabotaete i ne uchites'? Ya chet ne znay....ili zabila. Znachit ti seychas kaifuesh'? U menya seichas toje vrode otpuska, lafa takaya. A naschet moei vneshnosti, to ya koreyanka na 25%, Karrrrroche, bardak. No v pasporte russkaya. No ya toje virosla v Kazaxstane, v Shimkente, navernoe tvoya mama znaet etot gorod. Nu ladno, poka bejat' nado. Pokaaaaaa!:end:
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 07:20 (ссылка)
Привет Лен, как ты? Ты xотела знать чем я тут занимаюсь? 3 года назад я приеxала сюда работать, Поработала год, а потом вышла замуж. Мои муж местныи кореец и по русски он знает только слово "xорошо". Работаем вместе, и для етого мне не нужно образование, а только знание языка. Вот такие делы! Приезжаи в гости!:razz:
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 11:15 (ссылка)
Privet Len. Esli u vas prazdniki, znachit vi ne rabotaete i ne uchites'? Ya chet ne znay....ili zabila. Znachit ti seychas kaifuesh'? U menya seichas toje vrode otpuska, lafa takaya. A naschet moei vneshnosti, to ya koreyanka na 25%, Karrrrroche, bardak. No v pasporte russkaya. No ya toje virosla v Kazaxstane, v Shimkente, navernoe tvoya mama znaet etot gorod. Nu ladno, poka bejat' nado. Pokaaaaaa!:end:


Она-то знает, а я вот в Чимкенте ток один раз была...в пять лет и не помню ничего к сожалению от такая я...млин....
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 11:19 (ссылка)
Привет Лен, как ты? Ты xотела знать чем я тут занимаюсь? 3 года назад я приеxала сюда работать, Поработала год, а потом вышла замуж. Мои муж местныи кореец и по русски он знает только слово "xорошо". Работаем вместе, и для етого мне не нужно образование, а только знание языка. Вот такие делы! Приезжаи в гости!:razz:


Наташ, солнце, я бы приехала, только в отличии от тебя я языка не знаю а так всё оки!!!
К тому же у вас там уровень жизни высокий очень....дорого всё....моя подруга училась у вас со стипендией 800 долларов и сбежала обратно....грит все деньги только на оплату жилья-еды и уходят......а кем ты работала до замужества?
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 11:21 (ссылка)
:D кстати я вижу у тебя всё с кириллицей наладилось:D
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 17:58 (ссылка)
:D кстати я вижу у тебя всё с кириллицей наладилось:D


Vremenno, vot vidish', opyat' nixrena!
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 18:00 (ссылка)
[
Она-то знает, а я вот в Чимкенте ток один раз была...в пять лет и не помню ничего к сожалению от такая я...млин....[/QUOTE]

Nu i pravil'no, tam zapominat' nechego! Ya sama uje vse zabila.
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 18:12 (ссылка)
[QUOTE[/QUOTE]

Наташ, солнце, я бы приехала, только в отличии от тебя я языка не знаю а так всё оки!!!
К тому же у вас там уровень жизни высокий очень....дорого всё....моя подруга училась у вас со стипендией 800 долларов и сбежала обратно....грит все деньги только на оплату жилья-еды и уходят......а кем ты работала до замужества?[/QUOTE]

Daaaa, ti prava Esli exat', to ne syda. A naschet uchebi zdes'...Mojno projit' na 800$, studentam skidki. Mojno i podrabativat', zdes' vse mojno, golova nujna. Nu i terpenie konechno, a samoe glavnoe zel'. Togda vse budet o'k. A ran'she ya na shveinoi fabrike rabotala. Voobshe-to ya portnixa. Len, chegot u menya opyat' s translitom. Kak poyavitsya ya tebe podrobno vse rasskaju, o'k? Poka, spasibo chto ne brosaesh' menya.
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 23:47 (ссылка)


Daaaa, ti prava Esli exat', to ne syda

эхъ....а я уж размечталась как летом в гости поеду(шутка)

Зато ты приезжай!!!!!
Питер к 300летию отремонтируют и летом к нам вся Европа ломанётся будут отмечаться:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 08:22 (ссылка)
A kto znaet?! Mojet i priedu!:D Vot kak voz'mu i priedu!:walk:
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 04:30 (ссылка)
Ленка, ты куда пропала? Ваше про нас забыла? Заучилась, да?!:kos:
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 18:39 (ссылка)
Ленка, ты куда пропала? Ваше про нас забыла? Заучилась, да?!:kos:

Я не курю :)
я ишшо напишу что-нить....просто СЛИШКОМ большой загруз сча....сплю по часу полтора не больше....устаю ......
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 18:52 (ссылка)
Ujas!!! Spi davai.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку