Родная...я не знаю!!!! А в помощи ничего не сказано? В принципе я и на транслите легко читаю, так что это не такая уж и проблема. А пропала я , так как у меня временно нет инета :( думаю, со следующей недели снова появится....НО Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Пиши мне если хочешь на panterrr@hotbox.ru - я из университета почту проверяю. Жаль, что у вас агентство пристраивает девушек только в Корею, а то бы я сама стала клиенткой.....чего только в жизни не бывает
Но ты плиз не чувствуй себя одинокой.... по себе знаю - первые 3 года за гран. трудные, а потом всё налаживается....меняется собственное отношение к очень многим вещам... Ну а мы будем из России следить за твоими приключениями :)