Angel-l обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2003 г. 19:03 (ссылка)
Ты знаешь, мы этим стобой и похожи, только у меня немного в другой стихии. Я, как ты выразилась, не ною - посто я впадаю в бешенство, но только от того, что люди сами этого хотят. Меня ужасно трудно вывести из себя, но если (не дай Бог) вывели, то я (и это неправильно) на этом человеке немного:) срываюсь, но только словесно.
Это все накапливается, накапливается, накапливается в нутри еня и потом выплескивается наружу в тройной дозе.
Аж порой самому страшно в таких ситуациях...
Зато потом меня хоть к заднице (извини за выражение) прикладывать можно :) И стараюсь каким-то образом свою вину загладить.
Так что не все так страшно, как кажеться.
"Глаза бояться а руки делают" :);)