-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в panterrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2002
Записей: 159
Комментариев: 1005
Написано: 1100


Деканат - наш друг?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stre1oK   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 23:22 (ссылка)
Деканат помойму никогда не станет другом. Зато можно добиться, чтобы он с нами разговаривал тихо-тихо и на Вы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 23:58 (ссылка)
в деканате, как ни странно, со мной именно так и разговаривали с самого начало.....вот бы ишшо и преподы вспомнили, что у нас университет Культуры как-никак и надели бы хоть маску интеллигентости.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 00:43 (ссылка)
У нас злой, как бешеная собака. Лает буквально на всех =)) На меня тоже лаял.. а потом.. потом он понял, что выгнать меня не получится и вообще, если студент на 3 курсе помощник проректора, то лучше с ним на Вы :)
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 01:04 (ссылка)
круто я смотрю ты с ними.....а я вот не умею за горло, а иногда тааак хочеЦа!!!!!!!!:angrry:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку