в деканате, как ни странно, со мной именно так и разговаривали с самого начало.....вот бы ишшо и преподы вспомнили, что у нас университет Культуры как-никак и надели бы хоть маску интеллигентости.....
У нас злой, как бешеная собака. Лает буквально на всех =)) На меня тоже лаял.. а потом.. потом он понял, что выгнать меня не получится и вообще, если студент на 3 курсе помощник проректора, то лучше с ним на Вы :)