Ночной герой обратиться по имени
Замышательно :) Четверг, 20 Февраля 2003 г. 22:03 (ссылка)
Очень рад за тебя, и ставки я конечно делать не буду, но буду вместе с тобой ждать, надеяться, и верить, ну а потом еще больше радоваться, когда ты свою любовь разыщешь :)
Только ты внимательно приглядывайся! А то вдруг большая и чистая любовь прийдет чуть раньше, или чуть позже - с ней всегда не знаешь, когда, чего и откуда ждать...
Ответить С цитатой В цитатник