-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в panterrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2002
Записей: 159
Комментариев: 1005
Написано: 1100


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Понтий Пилат   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 03:04 (ссылка)
у тя и сюда депресняк пробрался??? Я думал тока на Дамку была обижена... А тута рассказы в одну строчку с бесконечным продолжением будут??? Ваш Well
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 21:31 (ссылка)
у тя и сюда депресняк пробрался??? Я думал тока на Дамку была обижена... А тута рассказы в одну строчку с бесконечным продолжением будут??? Ваш Well
*********************************************
тэкс-ссссс..... по порядку=))
депресс у мня никуда не пробрался, он закончился....об этом и запись......
на Дамку я обижена была?????????????? кого-то сильно глючит и явно не меня!=)) я там по прежнему обретаюсь, просто дневник закрыла, плевать что он топовый, мне зрение дороже=))про интерфейс я ж писала, помнишь?=))
рассказы? еси буишь приходить писать, будут!!! просто сюжет придумывать каждый раз запара, но ради тя постараюсь=))
я вот думала какую бы темку тут на форум повесить, тока некогда всё....я сча в инете редко=((
PS новость про академку только меня одну чтоли удивила?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку