у тя и сюда депресняк пробрался??? Я думал тока на Дамку была обижена... А тута рассказы в одну строчку с бесконечным продолжением будут??? Ваш Well
*********************************************
тэкс-ссссс..... по порядку=))
депресс у мня никуда не пробрался, он закончился....об этом и запись......
на Дамку я обижена была?????????????? кого-то сильно глючит и явно не меня!=)) я там по прежнему обретаюсь, просто дневник закрыла, плевать что он топовый, мне зрение дороже=))про интерфейс я ж писала, помнишь?=))
рассказы? еси буишь приходить писать, будут!!! просто сюжет придумывать каждый раз запара, но ради тя постараюсь=))
я вот думала какую бы темку тут на форум повесить, тока некогда всё....я сча в инете редко=((
PS новость про академку только меня одну чтоли удивила?:)))