-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в panterra72

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Темы_и_схемы_для_Вас

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 21.06.2009
      Записей: 4727
      Комментариев: 739
      Написано: 9312


      Приметы, которые принесут вам деньги!!!

      Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:48 + в цитатник
      Цитата сообщения Ivanuch86 Приметы, которые принесут вам деньги!!!



       В ДОМЕ
      Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

      НА РАБОТЕ
      О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

      ОДЕЖДА
      Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

      В КОШЕЛЬКЕ
      Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.


      КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
      Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

      ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
      (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      Нашёл очень интересный блог, который даёт очень много полезных и интересных советов о нашей повседневной жизни, о том очём нам приходится порой задуматься, например  Сколько оставлять чаевых? или как сэкономить на парикмахерских услугах и ещё много-много интересного!!! 
       

      Уже грядут холодные времена года и необходимо утеплять своё жилище и одним из основных факторов теплоты - это   пластиковые окна КБЕ, стальные двери в Серпухове, которые не дадут замёрзнуть вам зимой!!!

      Для тех, кто хочет чтоб их дети были талантливыми и сохранили хорошую фигуру находясь в хорошой физической форме, тогда школа танцев это то что нужно. Можете посещать её со своим ребёнком и научитесь любому виду танцев!!!

       

      Рубрики:  разное
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку