| падший_ангел_1977 написал 01.09.2010 15:38:13: вот такая))
Я обычная, я земная.Я не старая, не молодая.Вроде с мыслями,
даже с разумом.Не кидаюсь напрасно фразами.Не уродина, не
красавицаИ не жадина, друзьям нравитсяНе настырная, но упорная.И
порою, немного вздорная.Не холодная, не горячаяИногда бываю -
кусачая.Не гулена, а просто веселая.Но,увы,всегда
непокорная!Слишком гордая, независима.Подснежник ,с дубовыми
листьями .Недоверчива, чаще скрытная.Для людей и добра -
открытаяЯ - обычная...Я - земная ,Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!...вот
какая!!!!
|
курица копченая |

|
Метки: еда. |
Без заголовка |
|
Метки: для фотошопа |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |


Метки: рамочки |
Без заголовка |

|
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: картинки |
Без заголовка |
Метки: фоны |
Без заголовка |
Метки: фоны |
Без заголовка |


Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - ФОНЫ-ПОЛОСКИ
Часть 2 - ФОНЫ-ГЛИТТЕРЫ
Часть 3 - ФОНЫ-ПАТТЕРНЫ
Часть 4 - ФОНЫ-ГЛИТТЕРЫ
Часть 5 - ФОНЫ-ЦВЕТЫ
Часть 6 - Прозрачные и анимированные фоны
Часть 7 - ФОНЫ РОЗЫ
Часть 8 - НАБОРЫ ФОНОВ ДЛЯ РАМОК И ОФОРМЛЕНИЯ БЛОГА
Часть 9 - Фоны бесшовные.Восточные мотивы.
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Создать бесшовный фон.
Часть 12 - Фоны-паттерны по цветам
Часть 13 - ПАТТЕРНЫ
Часть 14 - БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
Часть 15 - Фоны в японском стиле.
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Фоны для коллажей
Часть 18 - Фоны
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Фоны для коллажей
Метки: фоны |
Без заголовка |

















Метки: все для дневников и блогов |
Без заголовка |
Метки: все для дневников и блогов |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: все для дневников и блогов |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |
|
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Метки: рамочки |
Без заголовка |
старалась понятно написать...будут вопросы-спрашивайте)
Сории,если было
1)Откройте фотошоп и имейдж риди.
2)создайте новую папку(удобнее всего на рабочем столе)
3)откройте в фотошопе картинку,которую хотите анимировать.
4)скопируйте эту же картинку в новую папку.
5)в фотошопе сделайте какое нибудь незначительное изменение в открытой картинке.(просто черкните кистью или чем угодно)
6)Сохраните эту картинку в ту же папку,куда скопировали оригинал.
7)в имейдж риди нажимаете файл--импорт--папку как кадры(англ. file--imort--folder as frames)
8)нажимаете в панели инструментов вот эту кнопку.(см. скриншот)картинка становится анимированной.
9)чтобы сохранить выбираете файл--сохранить оптимизированным как(англ. file--save optimized as) если нажать не получается просто сверните и и восстановите окно с имейдж риди(1-2 раза)лично я так делаю.
готово:)
Метки: фотошоп |