mome обратиться по имени
Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:58 (ссылка)
Сегодня у меня более серьезное настроение, так что...
>> а ты забеременей
>> и все)
Пиздец... Пусто кто советует это сделать, сам так и делает! Отсутствие собственного ума в голове не дает никаких оснований давать советы, которые испортят жизнь другим!!!
>> высили его)
>> скажи иди к своему компьютеру и с ним живи
Хороший, дельный совет. Согласен на 100%
Остальное в основном шлак - можно еще много чего сказать... Но основное, оно же вот:
>тогда я одна умом тронусь...мне ведь даже гулять не с кем. у меня в жизни он только
Ну, знаешь ли. Имеется завышенная ценность субъекта типа "бойфренд". Шо значит не с кем гулять? Ты думаешь он не видит то, как ты от него зависишь? Видит и использует, уверенный в своей безнаказанности. Людей, которые не будут использовать твои слабости в собственных интересах, их мало... да считай совсем нет.
Итог: товарищ увлекается кибер спортом (ну или MMORPG - ну ето ваще пиздец) найди себе какоенить увлечение. Могу порекомендовать экстремальный велосипед или спортивный пейнтбол. Мужиков там 99.9%, причем большая часть молодые и неженатые (у женатых за редким обычно времени нет и денег на все ето). Сделаешь банник на полколеса - гарантирую, у любого райдера от етого не только челюсть отвиснет - живеший интерес к твоей персоне гарантирован :)