-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panika69

 -Интересы

...альтернатива готика искусство...найт флаинг...романтика нью - металл панк...гроб слипинг...кошмар перед рождеством труп невесты...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 41
Комментариев: 316
Написано: 516


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БлудФлуд   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:49 (ссылка)
А может следует наплевать на эти ничего не значащие слова ничего не значащих для тебя людей, ты сама должна знать, кто ты есть и что из себя представляешь...А остальные пусть идут в бездну!
Ответить С цитатой В цитатник
lolshtolol   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Ты просто не понимаешь..о чём она...БлудФлуд,
Ответить С цитатой В цитатник
Panika69   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
БлудФлуд, ...понимаешь,все бы так и было...если бы мне было наплевать на этих людей...но они мне дороги...поэтому просто стереть эту страницу я не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
lolshtolol   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Panika69, а ты всё ещё с ним в таких отношениях?
Ответить С цитатой В цитатник
Panika69   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
X-Emerald, ...в каких,дружеских ли напртив?..
если в дружеских,то да...не стану ему сцены устраивать,обижаться и все в этом духе...это глупо...просто буду знать,что можно ожидать от этого человека...в другой раз не будет так больно...хотя не хотелось бы,чтобы этот другой раз настал...
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Panika69, и про кого же ты это? неужели я провинился? ты скажи... но отказться от кого-то можно в любой момент, надо только захотеть, так что решай, кто бы не был...
Ответить С цитатой В цитатник
Panika69   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:00 (ссылка)
POWERFUL, ...да нет...не от каждого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку