-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_Girl____1991

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 4
Комментариев: 2
Написано: 48

_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_

Panic_Girl____1991: Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

05-03-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
Вообще 14 февраля помоему всем запомнилось какими-то ебаными событиями!))) ой бляяя...ща как вспомню,как мы из театра сматали после первого акта))) и пошли в кафе)) а потом нас чуть не пропалила дашкина маман!! ой бля....14 февраля - эт ЗЛООООоооООО))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»