-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в panic_attack

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

learn to fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 224


Возвращение всего на круги своя

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Всетаки не перестаю удивляться тому как складываются судьбы окружающих людей.
Пять лет назад один парень бросил свою девушку, с которой пил-курил-панковал, и ушёл в армию. Знакомый этого парня начал встречаться с его девушкой но в итоге она его бросила и он очень сильно и долго тосковал по этому поводу. Девушка вышла замуж, за не очень чистого перед РФским уголовным кодексом парня, который в итоге минувшей зимой как и положено в мыльных операх "плохому парню употребляющему наркотики" погиб очень глупой смертью. Девушка в шоке, ей нужен кто то чтобы ее поддержали и она вспоминает того парня которого бросила. Они общаются, мир, дружба, смски по ночам итд.  Позже этому парню как то ночью приходит емайл от его знакомого, давно вернувшегося из армии мол дай мне координаты кого нибудь из того города куда я еду. Парень даёт ему номер мобильного телефона этой девушки и благополучно забывает об этом на пару дней, пока ему в аську не напишет их общий знакомый из того города. Который и расскажет ему что девушка эта со своим бывшим парнем, толком не имея средств к существованию взяли кредит и теперь пьют-курят и панкуют.
Круг замкнулся?И стоило ли это пять лет нашей жизни, смерти одного человека и кучи вымотанных нервов, скуренных косяков и выпитой водки?
Только что то совесть меня опять начала мучать, не следовало бы наверное мне давать телефон. Сейчас покатятся снова вниз по наклонной. Потому что таких self-destroy'ерофф как они я ещё не встречал.

the end (?/!/...)
Метки:  

lis_Solnzza   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Жизнь вообще сплошняком из колец состоит.. А "зря" ничего не бывает: за эти 5 лет столько всего поменялось, что это только кажется, что всё вернулось к началу.
Ответить С цитатой В цитатник
panic_attack   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
lis_Solnzza, жалко человеческую жизнь. Если бы не мы и не вся та х-ня которую мы творили ради того чтобы все стало точно так же как 5 лет назад - этот парень и рядом бы не возник, может быть даже и выжил бы. Просто непонимаю, почему судьбе было угодно так чтобы все закончилось ничем?
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_ray   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Не парься, то что они так вот сошлись ты не виноват!
Если люди хотят поганить свою жизнь, ты их переубедить не сможешь! Люби Николу и не вспоминай о прошлом!
Ответить С цитатой В цитатник
panic_attack   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Stereo_ray, да я совершенно не парюсь по этому поводу. я просто не понимаю смысла таких жизненных поворотов.
Ответить С цитатой В цитатник
lis_Solnzza   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
panic_attack, смысл есть во всем, пусть даже скрытый, и иногда действительно нам его не понять. Но он просто может не так бросаться в глаза. К примеру, кто-то услышит эту историю или посмотрит на это со стороны, и изменит что-то в своей жизни или хотя бы просто задумается. А это уже не "зря". Может, именно для этого всё это и было задумано.
Кто знает? Пути его неисповедимы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку