-Видео

Неверю...
Смотрели: 6 (0)
ми)
Смотрели: 5 (0)
прИкООл=)
Смотрели: 52 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PANIC_AmyLee_J_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) опекАй Неформальные_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 49
Комментариев: 30
Написано: 162


люблю-не люблю

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (x, 0Kb)
Скопируй это к себе в дневник и пометь каждый пункт если любишь это, или если ненавидишь:
1) Громкую музыку )))))
2) Шумные места )))
3) Темноту )))
4) Высоту )))
5) Воду ))
6) Пауков и разных жуков ((((((фу терпеть немогу!
7) Родителей ))))))
8) Школу ((
9) Каникулы)))
10) Лифты смотря какие!
11) Большие грузовики(((
12) Самолеты )))
13) Розыгрыши )))
14) Заниматься спортом )))
15) Умываться )))
16) Приходить вовремя когда как!)(
17) Делать уроки ((((((
18) Болтать по телефону))))))))))
19) Ходить по магазинам )))))))))))))
20) Посещать стоматолога ((((((ааа терпеть немогу!!!особено шум сверла!
21) Читать ))))

night_for_my_death   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
ммм)прикольно)))
стоматологов и пауков тож ненавижу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Billy_Kaulitz_89   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
клево
а я самотелы не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
PANIC_AmyLee_J_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PANIC_AmyLee_J_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
А ТЕМНОТУ???
Ответить С цитатой В цитатник
PANIC_AmyLee_J_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
А Я ОБОЖАЮ ЛЕТАТЬ НА СОМАЛЁТАХ!!!!ЭТ ТАК ПРИКОЛЬНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку