Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:23
+ в цитатник
В колонках играет - A.F.I.Настроение сейчас - silver and cold(обожаю эту песню!)приветик всем!Не наю почему,но у мя щас офигительное настроение!!!Такое странное ощущение счастья...=))))я точно сошла с ума!О май Гад!!!Я так скучаю по Алине!!!sweet_kiss_!!!Ей есё 6 дней быть в Карпатах(((Зато 1 сентября это солнце приедет ко мне в Киев!!!А 25 еси состоится концерт Токов,то мы вместе на него пойдем...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-