-Видео

Неверю...
Смотрели: 6 (0)
ми)
Смотрели: 5 (0)
прИкООл=)
Смотрели: 52 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PANIC_AmyLee_J_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) опекАй Неформальные_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 49
Комментариев: 30
Написано: 162


=)))

Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - A.F.I.
Настроение сейчас - silver and cold(обожаю эту песню!)

приветик всем!Не наю почему,но у мя щас офигительное настроение!!!Такое странное ощущение счастья...=))))я точно сошла с ума!О май Гад!!!Я так скучаю по Алине!!!sweet_kiss_!!!Ей есё 6 дней быть в Карпатах(((Зато 1 сентября это солнце приедет ко мне в Киев!!!А 25 еси состоится концерт Токов,то мы вместе на него пойдем...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку