ага, это я типа фанатею? я не фанатею, я делаю вид, что фанатею=) приятно вспомнить молодость.... кстати, это было не афте-пати а просто посиделки на скамейке ночью в компании довольно-таки звездной личности и еще парой-тройкой девчонок....) было прикольно и необычно и даже экстремально))) ночью..... романтика
Ну только типа...
Но все равно ты очень правдиво прикидывалась фанаткой в течении почти 2х часов, вот я и поверила!!!! И конечно же ты не фанат, а то зачем ты пошла в Проспект???