-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pani

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) UFA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2005
Записей: 53
Комментариев: 108
Написано: 148


Фанатею....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pani   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Простите меня все слишком чувствительные к русскому языку за чрезмерное употребление слова ФАНАТЕТЬ:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
ага, это я типа фанатею? я не фанатею, я делаю вид, что фанатею=) приятно вспомнить молодость.... кстати, это было не афте-пати а просто посиделки на скамейке ночью в компании довольно-таки звездной личности и еще парой-тройкой девчонок....) было прикольно и необычно и даже экстремально))) ночью..... романтика
Ответить С цитатой В цитатник
Pani   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ну только типа...
Но все равно ты очень правдиво прикидывалась фанаткой в течении почти 2х часов, вот я и поверила!!!! И конечно же ты не фанат, а то зачем ты пошла в Проспект???

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Pani, зачем пошла? а почему бы не пойти? Тем более Лера сказала: "приходите")) надо ж поддержать молодое дарование=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Молодыс!!!Похвально для пиарщика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку