Поедем на дачу,в руки лопаты,х..чим... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение _Misty_ а када свою дачу закатаешь, милости прошу ко мне! тоже нужно
Если асфальта хватит!!Вообще-то мы давно к тебе туда собирались, может заодно все проблемы решим??itcool:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |