-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pani

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) UFA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2005
Записей: 53
Комментариев: 108
Написано: 148

Дневник Pani






Вопрос!!!!!!

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:52 + в цитатник
Интересно, а что за животное "непотомУль"?Смотрела сегодня "Попсу", и меня всерьез заинтересовал этот вопрос Может быть что-то вроде этого???

LI 5.8.17
00000006.gif (148x140, 13Kb)

Вот так...

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:06 + в цитатник
Впервые за две недели выглянуло солнце, а настроение стало отчего-то только хуже...Может моей депрессивной натуре противопоказана хорошая погода и для полного счастья мне нужны дождь , холод и слякоть?А может мне просто скучно и стоит перестать писать всякую фигню и доставать окружающих???А может быть, как кто-то однажды сказал, я хренею??Это что эпидемия???

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:58 + в цитатник
Никогда не подозревала, что не может быть ничего "лучше ", чем ходить с предками в магазин (хотя иногда у меня такие мысли закрадывались)!!!Особенно приятно поспорить, можно сказать почти поорать друг на друга у самой кассы

Настроение сейчас - Шопинг!!!

С ДР!!!!

Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:25 + в цитатник

Поздравляю саму себя с Днем Рождения!!!!Желаю себе всего, всего и бла-бла-бла...


Немножко статистики за вчерашний день...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:49 + в цитатник

Кг.- да до кучи, алкоголя и сигарет- 0(!!!),мыслей о том как провести днюху-247, из них положительных -7,время, потраченное на подсчет мыслей о том, как провести ДР- 213 минут; в общем и целом время, потраченного на пользу общества и себе самой - 17 минут(кажется выползла в магазин), время потраченного совершенно зря- все остальные сутки,из них 2/3 за компом(оч.плохо-надо как-то отлипать уже от монитора), прочитанных книг -0(может взяться за клас. литературу?-о ужас!!!...


Ночь...

Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:18 + в цитатник

Ночь - это время, когда все наши чувства обостряются и каждый звук, каждое движение заставляют вздрагивать и прислушиваться...


Кажется я схожу с ума!!!:bboy:



Настроение сейчас - а-а-а-а-а-а!!!!

Скучнооо!!!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:08 + в цитатник

Нужно срочно заняться чем-то полезным, вот только чем?


А Голливуд и не знал,что Ума Турман - 2 небритых мужика!!!

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:04 + в цитатник
Сходили на УмуТурманЖдать почти 4 часа того момента когда появятся эти странные люди, споют странные песни, в которых даже слова нельзя разобрать из-за отвратительного звука, было, пожалуй, слишком!!Хотя под конец мне даже ПОЧТИ понравилось, ПОЧТИ... Вообщем-то на халяву и это должно нравится!!!

В колонках играет - Не УмаТурман

Суббота, 06 Августа 2005 г. 03:29 + в цитатник
31.gif (110x110, 37Kb)
Я тут о старости подумала...Мне ведь немножко осталось, недели две .

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:20 + в цитатник
"Ты живёшь только потому что тебе леньстрашно умирать."
А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыкидизайнатанцев... Влюбись, наконец...
Пройти тест "Зачем ты живёшь?"

 

Оптимистично.:(Вот поэтому я эти тесты и не люблю!!!

Ооо!!!

Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:27 + в цитатник
66.gif (100x84, 28Kb)

Может другие меня и не поймут, но я вдруг решила Гарри Поттера почитать(самой стыдно)!!!Долго искала перевод 6-й книги и прочитала всего за день!Уже хочу читать 7-ую, но ее еще даже не написали!!!Вот думаю- если я уже на ГП перешла, что дальше будет, чем я дальше займусь???



Настроение сейчас - Хмпф!!

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 13:21 + в цитатник
Немножко искупавшись в местных, родных водоемах , получила 3 дня постельного режима с температурой в 38!!!!Весело да?!!

Поедем на дачу,в руки лопаты,х..чим...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:54 + в цитатник

Меня затащили на ДАЧУЗнаю одно:еще немножко ,еще чуть-чуть и я закатаю там все в асфальт!!!


Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Polly

Лечиться буду весь weekendМожет че-нить старенькое поможет типа Nirvana...

?????

Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:03 + в цитатник
Через несколько месяцев вынужденного прослушивания J-rocka в том или ином виде, благодаря родственникам, обнаружила что начинаю вслушиваться Лечусь...

Дождь!!!!!

Среда, 20 Июля 2005 г. 22:19 + в цитатник
33.gif (100x110, 50Kb)
В колонках играет - Jamiroquai
Настроение сейчас - Мокрое, но лучше и не бывает

Сегодня я поняла,как хорошо после изнурительной, пусть и не долгой жары,попасть под оглушающий ливень....Мокро, но приятно!

Дневник Pani

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:37 + в цитатник
Я сделала это!!!!ну, то есть дневник завела:p


Поиск сообщений в Pani
Страницы: 3 2 [1] Календарь