Впервые за две недели выглянуло солнце, а настроение стало отчего-то только хуже...Может моей депрессивной натуре противопоказана хорошая погода и для полного счастья мне нужны дождь , холод и слякоть?А может мне просто скучно и стоит перестать писать всякую фигню и доставать окружающих???А может быть, как кто-то однажды сказал, я хренею??Это что эпидемия???
Никогда не подозревала, что не может быть ничего "лучше ", чем ходить с предками в магазин (хотя иногда у меня такие мысли закрадывались)!!!Особенно приятно поспорить, можно сказать почти поорать друг на друга у самой кассы
Кг.- да до кучи, алкоголя и сигарет- 0(!!!),мыслей о том как провести днюху-247, из них положительных -7,время, потраченное на подсчет мыслей о том, как провести ДР- 213 минут; в общем и целом время, потраченного на пользу общества и себе самой - 17 минут(кажется выползла в магазин), время потраченного совершенно зря- все остальные сутки,из них 2/3 за компом(оч.плохо-надо как-то отлипать уже от монитора), прочитанных книг -0(может взяться за клас. литературу?-о ужас!!!...
Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:04
+ в цитатник
Сходили на УмуТурманЖдать почти 4 часа того момента когда появятся эти странные люди, споют странные песни, в которых даже слова нельзя разобрать из-за отвратительного звука, было, пожалуй, слишком!!Хотя под конец мне даже ПОЧТИ понравилось, ПОЧТИ... Вообщем-то на халяву и это должно нравится!!!
"Ты живёшь только потому что тебе леньстрашно умирать." А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыкидизайнатанцев... Влюбись, наконец... Пройти тест "Зачем ты живёшь?"
Оптимистично.:(Вот поэтому я эти тесты и не люблю!!!
Может другие меня и не поймут, но я вдруг решила Гарри Поттера почитать(самой стыдно)!!!Долго искала перевод 6-й книги и прочитала всего за день!Уже хочу читать 7-ую, но ее еще даже не написали!!!Вот думаю- если я уже на ГП перешла, что дальше будет, чем я дальше займусь???