-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panffff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и ни дня не могу прожить без музыки!!!!!!!! играю на гитаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
а я чекрыжова!!!!!хаааааааа))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
ДА?О ЛЮБОВЬ МОЯ,И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
я не разглядела!!!! такой смешной! в куртке шапке и в руках что-то............ как был глистой в скафандре так ей и остался!)
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
чем вам не угодила моя мимика????
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
I_Perfect, НО Я ЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА!А она меня нет!!!!!
ONLY_BILL, потому что ты кллон Галустяна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
прости панф такова судьба!!!!))))
Викуся мы просто тебя любим вот и смеёмся над тобой!))ххх
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
разве это плохо????
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
ONLY_BILL, а что я говорю что это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
I_Perfect, ну насть,почему он меня не любил,я че даж ему не нравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
Panffff, ты ржешь надо мною!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
нет это не плохо!!!! это прикольно!)))
НУ так распоридилась судьба! смирись с этим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
ONLY_BILL, и?я ржу над всеми?че теперь повеситься?
I_Perfect, ну скажи......не нравилась да?
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Panffff, я те не говорю повеситься.!!!!!!!!!!!!!!










Я ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!




...............
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
откуда я знаю, я не хочу о нём говорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
ONLY_BILL, почему ты крута?
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Panffff, о просто я крута!!!!!!!!!!!!!!!!




о КАК Я КРУТА!!!!!!!!!!!!


я ОБОЖАЮ СЕБЯ............
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
мне кажетя это как говорила Дарина звездная болезнь.м-м-м.........цензура.......
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
ммм....да
 (640x480, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
нет не звездная болезнь.............просто я КРУТА!!!!


причем тут звездная болезнь,я же нигде не играю ничего не делаю..............просто



Я КРУТА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
ну это и есть звездная болезнь-это такая болезнь когда у человека начинается культ себя,это типа "я красотка!я крута!я самая умная"!воти так.......
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
не завтра у меня этого не будет.....прото сеня я крута!!!!!!!!!!!!!я ся красоткой не считаю..(знаю что я далеко не красотка0......
просто я КРУЬТА"""""""""""""""""
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
ну ладн,я просто прмолчу!А стати завтра уром ты ведь не едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
я еще ненаю.............напишу про это по позже....!!!я еще не решила!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
рада за тебя)прости, что уделяю тебе так мало времени..
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
merry_girl, нет,не прощу!
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Panffff, придется)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
merry_girl, нет не придется.....ты ваще на меня забила!Не коментируешь ваще абсолютно!
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Panffff, у меня времени нет, мониторинги на след неделе!Я со школы в 5 прихожу и ухожу на курсы!
Ответить С цитатой В цитатник
блАндинка_21века   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Катько бросила уже!Давай бросай ты !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку