Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Panffff
Panffff
Аватар Panffff
-
Метки
проблема
-
Музыка
Все (2)
Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)
Слушали: 71871
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (2)
и ни дня не могу прожить без музыки!!!!!!!!
играю на гитаре
-
Постоянные читатели
Все (58)
-XHotelkaX-
BKey
CHIKA_BONITA777
alinuk-barsuk
dirol-ka93
hiquest
nastasia17
vavava
xD__Hass_mich__xD
you_never_kill_me
вперёд_Кофейник
Bad_Boy2609
Black_and_White_Style
CKyKu_net
Evg729
FcUK_BOO
Girl_Who_Loves
HolgerCvet
Karamelka666
Pklnym
Simipet
Smolin
__LiVe_In_EuRoPe__
__PluSha__
alfa908
alileo83
kobzon666
mashulka2007
merry_girl
mmm_wonder_berry_mmm
opwqoieyyy
persONality
sex_mit_tom
stanislav100979
Вещий_Олег_Ранько
Группа_НОЧЬ_
Мариэн
Укусите_меня
белая_планария
-
Статистика
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:08 (
ссылка
)
а я чекрыжова!!!!!хаааааааа))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:09 (
ссылка
)
ДА?О ЛЮБОВЬ МОЯ,И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:15 (
ссылка
)
я не разглядела!!!! такой смешной! в куртке шапке и в руках что-то............ как был глистой в скафандре так ей и остался!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:20 (
ссылка
)
чем вам не угодила моя мимика????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:21 (
ссылка
)
I_Perfect
, НО Я ЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА!А она меня нет!!!!!
ONLY_BILL
, потому что ты кллон Галустяна!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:22 (
ссылка
)
прости панф такова судьба!!!!))))
Викуся мы просто тебя любим вот и смеёмся над тобой!))ххх
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:23 (
ссылка
)
разве это плохо????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (
ссылка
)
ONLY_BILL
, а что я говорю что это плохо?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (
ссылка
)
I_Perfect
, ну насть,почему он меня не любил,я че даж ему не нравилась?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 (
ссылка
)
Panffff
, ты ржешь надо мною!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 (
ссылка
)
нет это не плохо!!!! это прикольно!)))
НУ так распоридилась судьба! смирись с этим!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:28 (
ссылка
)
ONLY_BILL
, и?я ржу над всеми?че теперь повеситься?
I_Perfect
, ну скажи......не нравилась да?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 (
ссылка
)
Panffff
, я те не говорю повеситься.!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...............
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 (
ссылка
)
откуда я знаю, я не хочу о нём говорить!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:30 (
ссылка
)
ONLY_BILL
, почему ты крута?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:33 (
ссылка
)
Panffff
, о просто я крута!!!!!!!!!!!!!!!!
о КАК Я КРУТА!!!!!!!!!!!!
я ОБОЖАЮ СЕБЯ............
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:37 (
ссылка
)
мне кажетя это как говорила Дарина звездная болезнь.м-м-м.........цензура.......
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:38 (
ссылка
)
ммм....да
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:39 (
ссылка
)
нет не звездная болезнь.............просто я КРУТА!!!!
причем тут звездная болезнь,я же нигде не играю ничего не делаю..............просто
Я КРУТА!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:42 (
ссылка
)
ну это и есть звездная болезнь-это такая болезнь когда у человека начинается культ себя,это типа "я красотка!я крута!я самая умная"!воти так.......
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:45 (
ссылка
)
не завтра у меня этого не будет.....прото сеня я крута!!!!!!!!!!!!!я ся красоткой не считаю..(знаю что я далеко не красотка0......
просто я КРУЬТА"""""""""""""""""
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:48 (
ссылка
)
ну ладн,я просто прмолчу!А стати завтра уром ты ведь не едешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FcUK_BOO
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:53 (
ссылка
)
я еще ненаю.............напишу про это по позже....!!!я еще не решила!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
merry_girl
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:21 (
ссылка
)
рада за тебя)прости, что уделяю тебе так мало времени..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:22 (
ссылка
)
merry_girl
, нет,не прощу!
Ответить
С цитатой
В цитатник
merry_girl
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:34 (
ссылка
)
Panffff
, придется)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panffff
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:35 (
ссылка
)
merry_girl
, нет не придется.....ты ваще на меня забила!Не коментируешь ваще абсолютно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
merry_girl
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
Panffff
, у меня времени нет, мониторинги на след неделе!Я со школы в 5 прихожу и ухожу на курсы!
Ответить
С цитатой
В цитатник
блАндинка_21века
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:25 (
ссылка
)
Катько бросила уже!Давай бросай ты !!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти