-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panffff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и ни дня не могу прожить без музыки!!!!!!!! играю на гитаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929


(....***......)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
езжай с нами! там очень прикольно! это самле тусовочное место "октябрь"! будет весело! мы вику напоим и будем над ней смеяться!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
понимаешь,не хорошо получается!Потому что мне рамстор чисто территориально ближе!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
я с тобой больше не дрюжуууууу =,( !!!!=,( !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
ну Насть на самом деле .мне это далеко!Понимаешь?Это не связано ни с чем други,ну понимаешь вот вы с Викой дружите у вас свои разговоры и интересы..........ну не зна......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
нет панф............... тут не причём расположение!!!!!! мы очень хотим с тобой поехать! знаешь очень обидно, мы между прочем уже давно договорились если ты не забыла! пойми из рамстора надо уже вырости!!!!! может ты и выросла........... не знаю........... мы очен очень очень очень с викой хотим, чтобы ты поехала с нами! и я панф с тобой хорошо дружу, а вот ты со мно??????.......... этого я не знаю........
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
мля............Рамстор это уже глупо!!!!!а на счет того что меня напоитьь!!!!!!прекрасно я согласна!!!но просто рамстор это реально ОЧЕНЬ тупо........Панф я живу еще дальше тебя.......но просто ехать в рамстор......мля меня это бесит...неужели тебе не надоела эта тупость просто сходить в кино тупо пожрать в макдаке....эт же глупо уже.....лично мне кажется это по детски....очень тупо...(ток не обижайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 07:46 (ссылка)
Вик во внеурочное время я пью не в макдаке а в других местах и мне написаться и накуриваться до зеленых человечков хватает у Владика дома,поэтому я в меня уже жидкость с градусами уже не влазает
Ответить С цитатой В цитатник
FcUK_BOO   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
Panffff, Мля..........а причем тут пить???????я просто говрю что утпо ходить в Рамстор подестски........можно с большим удовольствием погулять.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку