ну Насть на самом деле .мне это далеко!Понимаешь?Это не связано ни с чем други,ну понимаешь вот вы с Викой дружите у вас свои разговоры и интересы..........ну не зна......
нет панф............... тут не причём расположение!!!!!! мы очень хотим с тобой поехать! знаешь очень обидно, мы между прочем уже давно договорились если ты не забыла! пойми из рамстора надо уже вырости!!!!! может ты и выросла........... не знаю........... мы очен очень очень очень с викой хотим, чтобы ты поехала с нами! и я панф с тобой хорошо дружу, а вот ты со мно??????.......... этого я не знаю........
мля............Рамстор это уже глупо!!!!!а на счет того что меня напоитьь!!!!!!прекрасно я согласна!!!но просто рамстор это реально ОЧЕНЬ тупо........Панф я живу еще дальше тебя.......но просто ехать в рамстор......мля меня это бесит...неужели тебе не надоела эта тупость просто сходить в кино тупо пожрать в макдаке....эт же глупо уже.....лично мне кажется это по детски....очень тупо...(ток не обижайся)
Вик во внеурочное время я пью не в макдаке а в других местах и мне написаться и накуриваться до зеленых человечков хватает у Владика дома,поэтому я в меня уже жидкость с градусами уже не влазает