Панф ты же знаешь что не всегда такая........в школе я всегда веселая....смеюсь...и т.д...но когда меня постоянно подкалывают на тему "не забудь порезать вены" мне на самом деле приходя домой хочется это сделать...........
да-да,это слабые люди!!!!И Вика,тебе.. ты сама даешь повод так говорить потому что субкультура "эмо" как раз специализируется и держится на теме неразделенной любви и самоубийства!Подумай ама,почему меня с этим никто не подкалывает?