-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panffff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и ни дня не могу прожить без музыки!!!!!!!! играю на гитаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nass_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
так! я на тя обиделась!
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
_nass_,че такое?
Ответить С цитатой В цитатник
_nass_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Panffff, тя не видно не слышно и всё не пойму трахнулась ты с андреем или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
про это потом спишемся.....а так ваще у мну все нормуль,недавно с Гальгой общалась и с Юрой. это у которого мы парламент стреляли..
Ответить С цитатой В цитатник
_nass_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Panffff, да я помню его! как такое забыть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
ууууууу,мажорчик наш гомик!!!!!!!))))Помнишь цитату мамы :"Я всегда знала что ты гей" я с ним писалась, ну и с нашей мисс LD!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_nass_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Panffff, хахахаха! это уже знаменитая фраза=)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
ага,это уж знает кажется весь наш поселок. и еще новость я кажется действительно или больна или видела Мухтабара (Мишу) и еще Рому..
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Boy2609   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
я понимаю а настю я отшил за то что она мя послала как малолетку которая ей по пизде!
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
слышай я уже в твоем дневнике ей написала, в любом случае ты остаешься моим другом хотя бы потому,что меня много с тобой связывает.. и с чего ты взял что я на тя обиделась?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Boy2609   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Panffff, таня сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
я не обижалась я просто неожидала, для меня это был удар ниже пояса,...А на настю просто забей, ты же знаешь что у тебя есть хорошие друзья,если ты конешн меня таковой считаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Boy2609   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Panffff, конеш считаю а от моей затей ты меня отговорила и за это те большое спс а твоё мнение мне важнее ещё и потому что настю я вообще практическии незнаю а тя знаю всю жизнь, а вернее ты меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
да-да=)спрасибо мне приятно=) на самом деле Петьк, ты хороший пацан я оч тя лю как друга,будеь просто самим собой,жизнерадостным и веселым,каким мы привыкли тебя видеть.. а эмо это серая группа неудачников ничего не добившихся в жизни!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Boy2609   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Panffff, спс таким и буду
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
ой прям легче стало.а то когда мне таня сказалоа я чуть не сдохла...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Boy2609   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Panffff, скорее ебы из школы етой перейти от насти подальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
приходи к нам, мы всеглда те рады.не на самом деле забей ты на эту шлюху,если конфликт не разрешиться, просто дай мне её номер мобильного, я смогу все уладить
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Bad_Boy2609, а ваще просто не беспокойся не парься и живи в свое удовольствие,как я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку