-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panffff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и ни дня не могу прожить без музыки!!!!!!!! играю на гитаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Honey_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
*многозначительный 5-ый пункт
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ты творила, что хотела -
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Сейчас ты ноешь ни о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Убери свои руки, ты не нужна мне больше.
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Хоть реви, хоть не реви.
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Я живу как хочу, я по жизни один
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Сам себе придурок, сам себе господин.
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Нам было хорошо вдвоем, так?
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Так в чем вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Вот такая вот замутка.
Ответить С цитатой В цитатник
impa3b   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Вот она, вот она любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
а что в 5 пункте?
школа...слава Свету я её закончила!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
true_Mpa3b, прикольно...особенно мя порадовала строка"Сам себе придурок, сам себе господин."
Ответить С цитатой В цитатник
PynisheR   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Всё будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
белая_планария   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
а у нас есть новенький)))... это ДАНИЛКА!!хих! я думаю его вся школа знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Boy2609   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
сразу понятно что в 5 пункте
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку