-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panffff

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и ни дня не могу прожить без музыки!!!!!!!! играю на гитаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1929


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
хахаха!!!!!!!панф не удивительно что ты валялась около помойки!!то без обид!!!жаль что я этого не видела!!!!!
 (372x500, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:55 (ссылка)
ichwillbill, это было оч ржачно, я так угорала, так никогда не ржала, я лежала а галя на мне, и окло помойки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
оооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!как это романтично около помойки!!!!!!!
 (149x99, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:59 (ссылка)
ichwillbill, дура,но было оч смешно!Еще мы кур или бульбулятор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
я не ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (339x500, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
ichwillbill, НУ тада не говори так!!!!!!!!ты бы видела,хотя сколько раз ты видела меня в нелепых ситуациях)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
эт точно!!уже о счета сбилась!!!!!!!!!!!!!
 (500x395, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:06 (ссылка)
ну да,зато я смеюсь громко=))Я хочу изменить это в себе=(
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:06 (ссылка)
да....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:07 (ссылка)
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не надо это оч мощно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (432x456, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:09 (ссылка)
ichwillbill, ну и что!Это ж не прилично,хотя я себя не представляю с гламурным смехом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
merry_girl, нам встретиться с тобой надо!!!Кста, я в сентябре наверно еду к Настьке Панферовой в Италию=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
хахах!!!!!представляю тебя со смехом как у назаровой!!!!прям трашно!!!нт панф не думай меняться!!
 (376x485, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
ichwillbill, почем????А че во мне хорошего?Мне кажется ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
ой панф перестань!!!!!!!!!!!!!!!!!!я те ща не буду все писать!!ты сама знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (525x700, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
ichwillbill, нет не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
Panffff, к кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
ichwillbill, скажи мне,....merry_girl, и ты мне скажи
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
merry_girl, что к кому?
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
Panffff, к кому поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
CHIKA_BONITA777   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
Panffff,
и не думай смех менять) это ж так классно) послушай совета человека, знающего толк в громком смехе(муахаха), а про гламурность - эт ты зря, нас тут на днях с Виоллеткой нарекли пафосными суками, каких еще не видывали, хоть я и не пыталась тихо хихикать))
Ответить С цитатой В цитатник
Panffff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
CHIKA_BONITA777, говорят что смотрится это вульгарно!merry_girl, к сестре
Ответить С цитатой В цитатник
CHIKA_BONITA777   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Panffff,
Пусть говрят)) Будь в себе уверена и делай так, как хочется тебе не думая о точ что о тебе подумают и скажут! Громкий смех говорит о незакомплексованности и уверенности в себе, уверенные в себе люди могут позволить себе гораздо больше чем остальные! А главное ведь - быть в гармонии с собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку