Panffff,
и не думай смех менять) это ж так классно) послушай совета человека, знающего толк в громком смехе(муахаха), а про гламурность - эт ты зря, нас тут на днях с Виоллеткой нарекли пафосными суками, каких еще не видывали, хоть я и не пыталась тихо хихикать))
Panffff,
Пусть говрят)) Будь в себе уверена и делай так, как хочется тебе не думая о точ что о тебе подумают и скажут! Громкий смех говорит о незакомплексованности и уверенности в себе, уверенные в себе люди могут позволить себе гораздо больше чем остальные! А главное ведь - быть в гармонии с собой!