-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pandore

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Ars_interpretandi Ceska-republika
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 94
Комментариев: 546
Написано: 1187


Запуталась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Araya   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
Выспись, солнце... И начни новый день с правдой по чистому листу
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
Araya,
я и так почти всю эту зиму сплю как сурок)
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Pandore, я бы тоже не отказалась)
Ответить С цитатой В цитатник
One_Less_Lonely_Girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
А что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Pandore, а попробуй подкинуть монетку? не поверишь, но порой это сильно облегчает жизнь. и пусть даже не сразу все станет получаться, но ты все равно станешь ближе к распутыванию этих ниточек)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Melody_of_Silence,
спасибо за совет)
Ньюти,
завралась я..)
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_с_края_света   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Это временно,я уверена.Ты справишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
One_Less_Lonely_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:13 (ссылка)
Pandore, по поводу и кому? напиши в личку,если не хочешь тут писать
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Ньюти,
Ух... не уверена что даже в личке у меня получится все хорошо обьяснить.. не сильна я в пояснениях...
В общем, сразу нескольким близким людям, и по одному и тому же поводу, я лгала (даже не лгала а недоговаривала, но некоторые считают это подобным лжи). Теперь наконец поняла что они еще как достойны того, чтоб с ними были честными, но открытся пока не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
One_Less_Lonely_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Pandore, а это очень серьезная проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Ньюти,
какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку