-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pandore

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Ars_interpretandi Ceska-republika
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 94
Комментариев: 546
Написано: 1187


Расскажи мне секрет невесомости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Araya   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
Какая прелесть... Милый ангел и чуткие слова, нежная повесть и тонкие описания... Одним словом - чудо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_с_края_света   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
Изумительно....Так...красиво...нет слов-одни эмоции=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
Pandore, знаешь, наверное, меня особенно привлекло то, что у моего ангела, который когда-то был рядом, тоже были глаза цвета шоколада, как мне казалось, а я до умопомрачения люблю осень...)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Araya,
а я только в этом году поняла что и в осени есть своя, ни с чем не сравнимая, прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Pandore, и кто же помог тебе оценить ее по достоинству?
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Araya,
не кто, а что) некоторые события в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Neitar   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Pandore
Хотела бы и я увидить и прогуляться со своим ангелом, но такового видимо пока нету)))По крайней мере я его не вижу...а тебе повезло...это не каждому дается - видеть своего ангела)))
я псих лишь от части,но безумно романтична)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
Neitar,
быть может твой ангел просто немного более скромен, вот и не показывается)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kaia_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Pandore, Красиво сказано.
А мой ангел очень любит приключения. И иногда, попав в очередную передрягу, я начинаю на него сердится. Но тогда он просто отходит в сторонку и ждет, знает ведь, что скоро мне без него станет скучно, и я опять соглашусь на новую авантюру.
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
такие вот они, ангелы... разные... но наши)
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_с_края_света   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
Pandore, часть нас самих...Как это прекрасно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку