Araya обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Милая, зачем создавать, как все мы это любим, лишние проблемы и себе, и человеку, которому вообще, возможно, и не нужен человек рядом, неспособный оценить приглушенно-яркие оттенки заката, воспринимающий ночь – как время для сна, а луну – всего лишь как одинокий спутник Земли?
Ответить С цитатой В цитатник