-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pandore

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Ars_interpretandi Ceska-republika
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 94
Комментариев: 546
Написано: 1187


Досчитать до 10...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Araya   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Милая, зачем создавать, как все мы это любим, лишние проблемы и себе, и человеку, которому вообще, возможно, и не нужен человек рядом, неспособный оценить приглушенно-яркие оттенки заката, воспринимающий ночь – как время для сна, а луну – всего лишь как одинокий спутник Земли?
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Araya,
я не создаю... я наблюдаю... и константирую факты
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Pandore, ну, с чего ты, солнечная, решила, что так будет лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
Araya,
и не решала я... просто плыву по течению...
а еще у меня кажется, "синдром отрицания")
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
Pandore, не нужны тебе такие синдромы, так что беги от них без оглядки и радуйся тому, что сейчас есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Araya,
легко сказать... и, как говорит моя подруга, сделать еще легче, но... не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Pandore, да, сказать часто очень легко, правда, мне слишком много раз приходилось подкреплять свои слова действиями... на самом деле - все не так сложно, просто мы сами любим воздвигать стены
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Araya,
все потому, что мы любим смаковать свои чувства, как глоток вина, иногда отлично зная что оно отравлено...
Ответить С цитатой В цитатник
_Kaia_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
Pandore, Яд в небольших порциях может быть даже полезен, но вот плыть по течению не стоит. Унесет к водопаду и не сможешь выплыть. Борись с судьбой, почти все можно справить, просто иногда это можно исправить не на то, чего ты ожидаешь, а на что-то другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
_Kaia_,
я просто приняла решение, и теперь следую ему... не знаю, что еще можно исправить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку