-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pandore

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Ars_interpretandi Ceska-republika
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 94
Комментариев: 546
Написано: 1187


Спасибо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Araya   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:16 (ссылка)
Красиво тебе написали, солнышко, а главное, искренне и правдиво. И знаешь, мою душу ты тоже затронула.. Вверить тебе ее на хранение?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kaia_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
О чем ты мечтаешь, закрывая глаза?
Растворяясь в ночи на краю звездопада…
В водопаде огней говоришь с тишиной,
Улетевшей душой… Ну кому это надо?
Разве кто-то нашел тот же путь, что и ты?
Кто-то двери волшебной коснулся рукою?
Эта дверь в твое сердце дорогу откроет,
Где мечта, будто свет путеводной звезды.
Слов не нужно пустых в тишине говорить,
Равновесие судеб не сложно нарушить.
Не касанием рук узнаешь ты людей,
А лишь только когда прикасаются души.
Свет надежды в душе негасимо храни,
Для кого-то во тьме освещая пути.
И иди через мглу, пока можешь идти…
Ты – маяк, что вернет в гавань все корабли…
 (300x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
Araya,
не знаю достойна ли я такой ответственности...
_Kaia_,
Спасибо.Просто спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку