Колличество людей на планете продолжает расти и для того чтобы удовлетворить всех людей в мясе не хватат пастбищь и полей . Поэтому в последние годы животноводство перешло на интенсивные технологии позволящее получить от животного максимум прибыли при минимальных затратах.
Фильм показывает жизнь сельскохозяйственных животных, приводятся статистические данные, видеоматериалы, голос за кадром рассказывает шокирующие факты.
Фильм "Гамбургер без прикрас" - первый русскоязычный фильм о страданиях сельхозживотных, созданный Центром "Вита" в 2005 году при поддержке CIWF (www.ciwf.org)
Люди,ведь вы все говорите,что любите животных...Я не понимаю,как можно любить и убивать?...Просмотрите видео до конца и сделайте правильный выбор!!!Присоединяйтесь к 9 % всего населения нашей планеты и сохраняйте жизни!!!
Я - 2,5 года...но я и до этого была противником и практически его не ела...рыбу - редко - и то,ради бабушки...Но после этого ролика я думаю и ей,хоть и в малой доле - сохранять жизнь=)
Чтобы животные не страдали от пищепрома, нужно покупать напрямую у фермеров. А сам по себе отказ от мяса даже 20% людей не облегчает участь животных, не делает издевательство над ними невыгодным бизнесом.