Грустный вечер наводит тоску
|
|
+ в цитатник
Ziko-1978 обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 03:25 (ссылка)
а вот к нему прибавка:
Не вынес я тоски недель..по улице,
Опять преградою метёт,метёт,метёт метель,
А мне тебя увидеть надо!
Я в поисках провёл года,переходя через утраты
Неужели никогда…и не поймёшь ты?
Как нужна,ты!Мне!
В своей скитальческой судьбе,
Я много думал о тебе,словами строгими,
Как в гимне,не помышляя о тепле,
Я думал все пути легки мне,
Пока ты ходишь по земле!
Ответить С цитатой В цитатник