Pancore_Jackhammer, да.. к сожалению это правда.. А потом сова забывают.. Иногда просто хочется растворится в любимых людях без остатка.. отдать им всю любовь.. Тепло и прочее))
класс! Серьезно, мало что толкового читал в инэте - но это... тебе бы книги писать. А я еще под Wish you were here читал. Атмосфера создалась великолепная))
Араска, 14 минут - время от обнаружения летящей боеголовки и включения сирены "Атомная тревога" до непосредственного удара. МАКСИМАЛЬНОЕ время... Наливайс_и_Выпивайс, спасибо, если найду кто автор - передам ему благодарность ))) я пишу очень редко и явно хуже... DrowoSex, так оно так и есть... страшно. очень. и реально. очень. phoenixw23r, )))))) затащил просто посмотреть на конец... наверно, это красиво... Ниру, читайте еще ))))
Широко_закрытая, "...и создал бог землю. и посмотрел он на день седьмой и увидел, как все красиво и гармонично получилось. и обрадовался бог и сказал "заебись!". и все заеблось....."