-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PancerMARSH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 709


картинка)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
мне бы такую в квартиру завести! Скинь мне мою фроулен! да и где мне квип качнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, нет, ты урод редкостный я тебе квип два раза уже скидывал
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
нет это ты урод!!! Где ссылка! А! ЧМО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, ты мог на это ответить вежливо, урод и я бы еще подумал отсылать тебе ее или нет, а так ищи в своем архиве на мыле, долбоеб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Главному уроду всех времен Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
я сказал быстро скинул ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
МЫ ИДЕМ!!!
 (550x277, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд,ищи в архиве...
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
олеженька скинь пожалуйсо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, лано ща поищу
 (640x355, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
наебал урод проклятай ХО-ХО-ХО!!!
 (699x440, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
еще посмотрим, кто кого
 (524x368, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
я тебя, так сказал мой фюррер
 (300x203, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, кстати на тему "МЫ ИДЕМ!!!"
 (699x379, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
я сказал мы идем значит идем.
 (699x483, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
да так тебя коммунист проклятый
 (640x387, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, получи фашистская рожа
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Там был твой дом, извени я специально!
 (250x194, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
не буть лохом вступай к нам!!!
 (330x485, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:25 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, 30 апреля 1945 года, советские воины водрузили над поверженным фашистским рейхстагом в Берлине Красное Знамя как символ победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками. Это сделали в 14 часов 25 минут разведчики 756-го полка 150-й стрелковой дивизии Михаил Егоров и Мелитон Кантария под руководством замполита батальона Алексея Береста.
 (427x300, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:26 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, а вот зесь чтоб те получше видно было...
 (350x452, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
Генрих_фон_Реихстерд, и еще картинка
 (240x497, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
да да клево вы выиграли!
 (518x430, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_фон_Реихстерд   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
истребим заразу коммунизма!
 (354x512, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку