-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PancerMARSH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 709


Ах, у ели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Жесть!
А как тебе загадк из того же Мурзилки:
- Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать (почтовая марка)
- Мы ребята удалые, ищем щели половые (тараканы)
- Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка (снежок)
- У какого молодца утром капает с конца? (самовар)
- Беру двумя руками, сую между ногами (велосипед)
- В темной комнате, на белой простыне, два часа удовольствия (кино)
- Волосатая головка за щекой гуляет ловко (зубная щетка)
- Волос на волос, тело на тело, и начинается темное дело (веки)
- Волоса, волоса, посредине колбаса (кукуруза)
- Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно (качели)
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
смеялсо, жестокая фыгня... обалдеть!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Эжбета   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
чертовы загадки...меня Степа достал с ними...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Git_All   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Эжбета, загадки в печь! ты скороговорку прочитай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эжбета   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Di_Git_All, прочитала я про о***вших волков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Git_All   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Эжбета, они не о***ели а АХ У ЕЛИ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эжбета   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Di_Git_All, ну вот...опять я плохая, а ты весь такой правильный! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Git_All   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Эжбета, я этого не говорил!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эжбета   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Di_Git_All, блин!!! ну как всегда))) падонаГ
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Git_All   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Эжбета, да я такой!...
Ответить С цитатой В цитатник
Эжбета   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Di_Git_All, хватит флудить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PancerMARSH   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Di_Git_All, Эжбета, гы гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку