-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PancerMARSH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 709





тортик)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 09:17 + в цитатник
В колонках играет - Deathstars
Настроение сейчас - ?

хых

 (600x401, 36Kb)

интересная статья

Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:50 + в цитатник
Это 'кампания по этнической чистке'

Вопреки мнению записных крикунов, которые хором уверяют, что бедную маленькую Эстонию атакуют орды российских хакеров и русских мародеров, а Запад целиком на стороне эстонской независимости, в Европе и в мире звучат более жесткие оценки происходящего. Демонтаж памятника Воину-освободителю в Таллинне - это лишь одно из звеньев 'согласованной кампании по этнической чистке Эстонии от русских' граждан страны. Уверенность в этом выразили вчера американские юристы из крупной международной фирмы Sidley Ostin. Они представляют в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге интересы четырех эстонских компаний, принадлежащих эстонским гражданам русской национальности.

Юристы в Вашингтоне и Брюсселе, участвующие в разбирательстве от Sidley Ostin, убеждены, что речь идет о 'вопиющем примере дискриминации и мести в отношении этнических русских в Эстонии'. По существу 'эстонское правительство карает сегодняшних честных эстонских граждан за то, что происходило десятилетия назад при советской власти', подчеркивают адвокаты.

Цитата

'В Эстонии должны честно признать, что целью лиц, разжигающих ссору, всегда было поссорить между собой эстонцев и русских. Но поджигатели ссоры должны разочароваться, так как мы не позволим нас поссорить. Истина проста: все мы, проживающие в Эстонии, останемся жить здесь, несмотря на последнюю неделю. Вместе. Рядом'.

/Тоомас Хендрик Ильвес, президент Эстонии/

Америка призывает помириться

Помощник госсекретаря США Дэниэл Фрид призвал правительство Эстонии с пониманием относиться к чувствам русскоязычной общины в отношении советского памятника, а Россию - работать с эстонцами в духе сотрудничества, передает Интерфакс.

'Очень сложно выступать с критикой в одностороннем порядке, и мы призываем всех к спокойствию и ответственности, - заявил Фрид в интервью, опубликованном вчера на сайте русской службы ВВС. - На памятники такого рода можно посмотреть с двух совершенно разных точек зрения. И обе точки зрения по-своему справедливы, что и делает ситуацию такой непростой. Для россиян это символ огромных страданий и окончательной победы на фашистской Германией. И эта точка зрения справедлива. Но для эстонцев такие памятники являются символом советской оккупации, символом национального унижения. И эта точка зрения также справедлива'.

Иван МАТОВ, 03 мая 2007 ("Час", Латвия)

Опубликовано на сайте inosmi.ru: 03 мая 2007, 11:00


Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой прадет под Харьковом погиб, но это сути дела не меняет...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения TANGAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За прадеда пропавшего безвести обидно!!!!!!!


Получить код

скукотища...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Mandragora Scream - 2003 A Whisper Of Dew
Настроение сейчас - скуфно

Неделя медленно подкралась к пятнице))) а я и не заметил... с одной стороны хорошо, когда праздники, можно бухать до вторников, а потом удивляться - почему конец недели, уже(?), а с другой... чёто время, как-то быстро летит... Сижу вот и думаю чем заняться... может пойти побойкатировать возле эстонского посольства(?)

пусть будет...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:12 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _koyot_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эстонцы имели смелость устроить голосование "какая страна права?"...

заходим вот сюда:
http://www.eesti.portal.ee/main.php
в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "RU" - переключение языка прокручиваем до конца страницы и голосуем!

Васче пипец...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - cradle_of_filth
Настроение сейчас - бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Таких дерьмовых недель у мну исчё не было... скажите, как можно проебать(!) приказ о зачисление студента, терь я на положение толи полу уклониста толи полу студента... остается только гадать, кто первее: методист найдет приказ на мя или мя найдет военком)))

Я воль майн фюрер)))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:02 + в цитатник
дас ист фантастиш)))
 (397x600, 28Kb)

Бригада

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:38 + в цитатник
кошаки реальные
 (481x699, 86Kb)

Цитата сообщения Memorium

Без заголовка

Цитата

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
Файл находится в обработке
Mandragora Scream - Dark Lantern

Отличное видео с последнего альбома этой замечательной группы!


Band: Mandragora Scream
Song: Dark Lantern
Album: Madhouse, 2006
Genre: Gothic Metal




Комментарии (0)

Историческая справка:

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - graveworm
Настроение сейчас - graveworm

Наполеон родился в 1760г.
Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет

Наполеон пришел к власти 1804
Гитлер пришел к власти 1933 разница 129 лет

Наполеон вошел в Вену 1809
Гитлер вошел в Вену 1938 разница 129 лет

Наполеон пошел на Россию в 1812
Гитлер пошел на Россию в 1941 разница 129 лет

Наполеон проиграл войну в 1816
Гитлер проиграл войну в 1945 разница 129 лет

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

Вот такая вот историческая паралель

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Китайчеги)))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:27 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

воть...

 (699x465, 81Kb)

Mandragora Scream

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:58 + в цитатник
youtube.com/watch?v=Kz7ksIME6tE интересненько)))

Метки:  

Олька-катенок)))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - :-)

просто я ее люблю)))

 (498x699, 142Kb)

Aesma Daeva - D'Oreste

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:59 + в цитатник
youtube.com/watch?v=TuSirIomyu0 видео туфта, зато какой у девушки голосище))))))

Метки:  

Epica - The Phantom Agony

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:34 + в цитатник
youtube.com/watch?v=4aLwkFInSgw понравилось))) жаль качать с ютуб не научилсо...

Метки:  

Стыбзил у Сини она же Наста и habitus88

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - ничаво
Настроение сейчас - забился в ужасе в угол

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю-
Придет серенький волчек
И ухватит за бочек...
...а потом придет медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса,
Зайка высосет глаза.
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти,
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызет.
Кишки рогом вспорет бык,
Лоси вырвут твой язык,
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра.
Кошка вылежет глазници,
Вепрь откусит ягодици,
Печень будет кушать крот,
Бык порвет копытом рот,
Еж утащит язычек,
Мозг проточит червячек,
Череп дятел раздолбит,
В легких-моль уже сидит,
Сердце зажует барсук,
Уж поселится в носу,
А веселые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребенка-
Лишь хребет, да селезенка.
Кровь стекает с потолка,
Смерть, конечно, не легка...

)))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - guano_apes
Настроение сейчас - ?



 (333x500, 44Kb)


Поиск сообщений в PancerMARSH
Страницы: 3 [2] 1 Календарь