Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:08
+ в цитатник

мм.. почитал тут камменты к фото.. к записям в ЖЖ.. и был карочь очь приятно удивлён... я нравлюсь Людям...гг =) и мои мысли тож..
воОоть.. а т.к. мой депрессивный-психодЭлик стих пАнравился...
выкладываю иСчё один..
Хватать немытыми руками
свои издания в гостях.
Нерукотворными ногами
пинать поклонников в кустах/
Не добежав до туалета?
разлить мочу своих идей?
как все Великие Поэты
и Покровители Блядей.
Вы, подражатели и дети,
продажных наших хищных душ
кортеж изнеженный уедет
от ваших ужасов и стуж.
Чужие граждане и дуры
в учережденьях и гробах,
пусть наши черные скульптуры
на ваших крепятся губах.
Пусть слепят наши поцелуи
слепые улицы клыки,
и плесневелый ветер сдует
тепло с разорванной реки.
Как все блюстители порока,
как все пожарники стыда,
вы так же смотрите убого,
и так же пахнете всегда.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-