Понедельник, 16 Июля 2007 г. 03:58
+ в цитатник
Я вернулся с солнечного острова Мальорка,испанскому королевству принадлежащего.
Все, что там было какому-либо описанию не поддается.
Ну,преобладал,как мне и хотелось, во всех моих действиях стопроцентный релакс.
Наплавался вдоволь,назагорался,смотрел океанический мир с очками изнутри(чем-то напоминает трансляцию программы про подводный мир по культуре=)) и всячески использовал окружающую летне-морскую обстановку.
Так же имели место быть потуги на поддержку формы в виде пробежек до пляжа,кривляний в тренажерном зале и первого в этом сезоне выхода на велосипеде.А ездил я с отчимом.А отчим - маньяк(ну в плане велосипедов).А на велосипеде я катаюсь отстойно.А здоровья до хрена.Потому и пришлось, опаздывая переключать передачи, помирать за ним в подъемы на протяжении 2,5 часов по местным шоссе,где любая машина объедет тебя,будь ты хоть трижды посередине дороги.Вот она,европейская деликатность.
Отдельного слова по этой поездке удостаивается местный пейзаж.Вот там действительно
КРАСИВО!!!Все эти скалы,уступы,пещеры,гроты,плато,пески,бухточки,бирюзовые барашки,блестящие на солнце,заброшенные домики пастухов,все это так пленит и завораживает.А если учесть,что в то же время ласкает слух шум прибоя,то картина создается неповторимая и поистине райская.Что криком чаек подтверждается.По сути,Майорка - это клочок суши сто на сто километров посреди Средиземноморья,где,если бы не обилие туристов, можно было бы разыграть любое немыслимое происшествие наедине с дикой природой одинокого и непредсказуемого острова(что-то вроде LOST или Последнего Героя).
Вообщем,побывав там у диких побережий,понимаешь,что видев такую красоту,не жалко умереть.Но при том,ни за что не умрешь,зная,что еще быть может такую красоту увидишь.Настроение сейчас - здравствуй,суетливая столицаВ колонках играет - трубка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-