-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pam_Anke

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2010
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 8


Без заголовка

Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:31 + в цитатник
аннен^^я снова вернулась в виртуальный мир..хд...сегодня у меня последний урок корейского с моей учительницей.Она вместе с несколькими учениками летит в Корею....Блин,завидую..хдд...Выпросила у папы денег,чтобы дать задание подруге,что мне там купить..^^...У нас опять жара..,а во вторник я попала под сумасшедший дождь,когда возвращалась с тренировки....Моя прическа испортилась..намокла и закрутилась заново...А в понедельник обрадовали,что к 29 июля надо написать сочинение по-корейски не меньше 300 слов..Ужааасно..хд..Ну,все,народ,я валю....

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку