-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в palm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


TiBR Pro

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okisjan   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Первый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:33 (ссылка)
ну а чем тебе айсила не угодила?
imho, лучшая читалка
а Haali ваще курит бамбук со своим построчным скролингом нах - один плюс - вращение экрана...
я ща пока без палма, так запарился на кнопку ВНИЗ жать
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 11:12 (ссылка)
Ну во-первых ИСИЛА динамически не может расставлять переносы. Кроме того, тулбар(там где всякие кнопочки) и статусбар(где обычно показывается название документа, часики, проценты) настраивается и совмещается! Уже по этим параметрам Исила сосет причмокивая. Кроме того, поддержка профайлов настроек, что позволяет очень быстро переключаться между настройками! Интеграция со словарями RoadLingva. Исила могет? Исила держит zTXT? Исила позволяет нормально взаимодействовать с карточкой? По-моему не так уж круто она с ней работает. Исила поддерживает таку хреновую версию автоскроллинга, что аж блевать тянет. А вот Tibr знает 3 вариант автоскролла. Исила может динамически менять междустрочный интервал? Или изменять размер отступов от краев экрана?. ПО всем параметрам ТИбР как ЧИТАЛКА _КНИГ_ рвет исилу. Нет, Исила в плане чтения документация получше будет, но как читалка книг - х...
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:11 (ссылка)
хыхы
фии, все забрызгал :)

а что за 3 варианта автоскролла?

Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Слушай, Кул, я до поры д времени такой добрый и пушистый. А то ведь дождешься со своими фразочками.

3 варианта автоскролла: весь текст(ну как Исила), построчный(как хаали), РТА-ЛАЙК(самый классный - скорость чтения возрастает очень сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:26 (ссылка)
ойойой
хыхы
прям ушел в краш циклический, гыгы

а че за РТА-лайк? типа мега скрол по - символьно, гыгы?

айсила - рулит. ибо я тока читаю, а не переносы ставлю и тулбар настраиваю
хыхы
проще надо, проСЧе :)
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Запомни, Кул, я не злопамятный! Отомщу и забуду.

А вот не буду тебе говорить про RTA-like австоскролл. Ты блин нормально беседовать не умеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Слушай. А флаг те в руки и читай книги хоть на туалетной бумаге мне ваще пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Я то помню как ты кинул пост типа: "Получил пару мегабайт с Вашими гадскими комментариями". И припомню тебе еще енто.
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:03 (ссылка)
хыхы
ну бумаге - это ж как ты книгу напечатаешь ))

лана, не злись, камрад, шутю типа
ну открой секрет, че за RTA-like :)
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Вот тебе выдержка из умного документа:
"Поэтому для меня тема авто-скрола была закрыта до момента, когда обсуждая потенциальные способы скроллинга с коллегой, не возникла следующая идея.

С примерной скоростью чтения выводим последовательно строчки текста сверху вниз. Достигнув последней строчки внизу экрана, продолжаем вывод сверху. Но при этом читать нужно на несколько строчек раньше. Для этого пользователю дается ориентир - маленький уголок, двигающийся справа от текста. Все это вместе дает неожиданный эффект. Чтение очень похоже на обычное, когда строчки расположены последовательно на странице, но в тот момент, когда пользователь должен в обычном случае нажать кнопку для показа следующей страницы и перевести взгляд вверх, он должен просто перевести взгляд вверх. Чтобы разграничить новые и старые строчки в месте их разграничения показывается пунктирная линия. Если в ней нет особой необходимости, то ее можно отключить, как впрочем и указатель. Отключение позволяет пользователю выбрать собственный стиль чтения."

Скорость стения просто офигенительная. У меня выходит, что я прочитываю Войну и Мир(такой же объем) за 7 часов!
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:28 (ссылка)
мдааа
во изврат то какой, хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку