Пасибо за поздравление. :-)
Я ТЕПЕРЬ ЩАСТЛИВЫЙ ПОКЕТПЫСЫШНИК!
ИПАК у меня 1940.
Ну счастливый громко сказано - за пару часов понял - АктивСинк - (дети, дальше не читать) - мать его ... нехорошая вещь... какая бля. гадость ну нахуй. Я сраху понял(!) буквально за 30 минут рулезность POS. А вот когда выйдет Сахара - настнает тотальный рулллез.