-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в palm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


Сессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReallyCool   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
гыгы
небось, покилял все прям на серваке? ))
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
Неа. Даже чуток почитал.

Пасибо за поздравление. :-)
Я ТЕПЕРЬ ЩАСТЛИВЫЙ ПОКЕТПЫСЫШНИК!
ИПАК у меня 1940.
Ну счастливый громко сказано - за пару часов понял - АктивСинк - (дети, дальше не читать) - мать его ... нехорошая вещь... какая бля. гадость ну нахуй. Я сраху понял(!) буквально за 30 минут рулезность POS. А вот когда выйдет Сахара - настнает тотальный рулллез.
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 12:44 (ссылка)
ну дык..
ативсинк - то виснет, то еще че
палм тут побеждает на все 100%

а че за Сахара?
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:06 (ссылка)
Сахара - кодовое имя POS 6.0
Официальный релз будет 29 декабря.
Ответить С цитатой В цитатник
ReallyCool   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 10:51 (ссылка)
ааа
ууу
а девайсов то пока все равно нету.....
вот и думать блин, че покупать
Ответить С цитатой В цитатник
palm   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 14:27 (ссылка)
Сочувствую тебе.
Если деньги есть - бери T3
ну или жди первых недель января, когда зарелизят T4 а базе POS 6.0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку