-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PallMall-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1227


Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 02:48 + в цитатник
Все-таки не зря сорвался так и пошел в кино на одного из любимых режиссеров Джармуша, его новый фильм, который освистали на всех премьерах, похоже был воспринят и сейчас, слышались вздохи, слова "бред", но не все люди готовы смотреть такое кино. Не буду распространяться о своих скудных догадках, мыслях, возникших после просмотра этого шедевра, любопытным мне показалось то, что в фильме возникла идея замыкания реальности на образах искусства (музыке, кино, науке), которая уже давно не дает мне покоя. Фильмы великих режиссеров всегда отличала от прочих именно наполненность уникальной атмосферой, я бы сказал, смысловой тишиной, говорящими кадрами, и особым послевкусием. Дух Джармуша в его фильмах не пропал, как мне показалось после Сломанных цветов, конечно, скорее следует хвалить оператора, "каждый кадр - это великолепная фотография", как говорят критики, во многом именно его работа добавила глубины. Главная загадка, ключик, это то, каким образом наш темнокожий киллер смог попасть в защищенное до зубов здание, в комнату со звуконепроницаемыми стенами, в которой обитает "главный злодей", контролирующий реальность.

Must see

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку