Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:52
+ в цитатник
В колонках играет - Я маленькая лошадка
Ты хочешь боли? Дней несчастных, словесных бурных передряг?
Шутить с огнём не безопасно. Зачем тебе такой напряг?
Я был костёр, остались угли, зачем теперь их варашить?
Они уже совсем потухли и в них огня, не оживить.
Любви огонь во мне не разгорится, и не подбрасывай надежд сухие пни.
Как обескрыленная, раненая птица я пеплом доживаю свои дни.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-