-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей: 114
Комментариев: 180
Написано: 330


Пепел

Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Я маленькая лошадка

Ты хочешь боли? Дней несчастных, словесных бурных передряг?
Шутить с огнём не безопасно. Зачем тебе такой напряг?
Я был костёр, остались угли, зачем теперь их варашить?
Они уже совсем потухли и в них огня, не оживить.
Любви огонь во мне не разгорится, и не подбрасывай надежд сухие пни.
Как обескрыленная, раненая птица я пеплом доживаю свои дни.
 (700x525, 33Kb)

Рояль_в_кустах   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
оптимист)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 07:05 (ссылка)
красиво написано!
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_Rima   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Как обескрыленная, раненая птица я пеплом доживаю свои дни.

очень сильно и эмоционально.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку