Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:36
+ в цитатник
Нахер, эту грёбаную жизнь! Столько трудностей. Приходится в прямом смысле выживать в жёстких условиях. Закрываю книжецу на долгий периуд. Нужно разобраться чего я хочу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-