-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей: 114
Комментариев: 180
Написано: 330


It is alright

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:58 + в цитатник
Не может... не может сделать всё так, чтобы было хорошо. Не понимает, не может поддержать. Никогда не дозволила доверится, точнее поступить так, чтобы я смог доверится. Вода. Пламя. Одно тушит другое. Другое испаряет одно.
 (700x525, 79Kb)

n0t4u   обратиться по имени ...все сложно...но любовь сильнее... Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
...знашеь...я написала тебе письмо ночью..точнее даже не письмо...а просто пару мыслей...не знаю получил ты его или нет...мне больно от того,что Тебе плохо...я понимаю,что это лшь такой момент...что вс ебудет хорошо...просто вот так сейачс...у меня ведь тоже такое бывает...знаешь...одно не могу понять...
...никогда не дозволила довериться...
...я убеждена в том,что сделала все для этого...может ты сам боишься открыться...тебе легче просто все свести на нет...мол не важно....и пережить в себе...что ж...а как же тогда слова о том...что не я и Ты...что МЫ...я верю,тчо все хорошо будет...наверое нужно отдохнуть...все так навалилсь...другое дело...что это происходит все чаще и чаще...и думать как же дальше...и что дальше надо вместе...извини,если что-то не так...
 (432x576, 43Kb)

...любящая Тебя,я...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку