Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 02:29
+ в цитатник
Мне надоела окружающая ложь... Многие чересчур завираются. Неужели я должен разгрибать их не правду! Зачем это делать?! непонимаю... Ведь потом всё равно всё выеснится.
Люди врут...
Думают, что не умрут.
Оставив в сердце брак,
Несмываемый косяк!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-