-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей: 114
Комментариев: 180
Написано: 330


Tomi - I need you

Вторник, 31 Октября 2006 г. 02:38 + в цитатник
В колонках играет - Dredg - Ode to the sun
Настроение сейчас - I VERY LOVE KATY

TOMI... Я очень сильно люблю тебя! Теперь каждая минута одиночества, превращяется для меня в ад. Каждая секунда с тобой - рай. Находиться в не временном поясе - невозможно. Всегда думаю о тебе. Всегда говорю о тебе. Всегда скучяю по тебе.
Три недели сделали большой переворот. Теперь я не смогу представить свою жизнь без твоих глаз, твоей улыбки и твоих губ. Будь со мной...

Создавая лица - плачут птицы.

Смысл потерян, без них... он затеян.

Куда нести, за нами горы мести.

Зная след, найдёшь свой плед.
-----------------------------
Слёзы без воды, мне нужна - только ты.

Зачем потери, если есть качели.

Тепла не хватит, пчела заплачит.

Поймёшь же ты, зачем... мечты...

 (700x525, 230Kb)

n0t4u   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 03:09 (ссылка)
...Пашенька...спасибо...ТЕБЕ...за твои галаз...за то,что ты рядом...за твою любовь...люблю огромным небом...
...твоя Т.
 (128x160, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку