Заболеваю, Нагнетают, Неуспеваю
|
|
Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:23
+ в цитатник
Ужас. Ничего не понимаю, зачем столько сложности в жизни? Кто вообще придумал делать своё проживание на земле более сложным. Почему многие лезут в гору а не обходят её? Зачем придумана ревность, зависть и не уважение.
Ещё я понял, в чём я могу себя реализовывать, тоесть, что мне приносит радость, удовольствие и самоудовлетворение. Понял, что совсем не нуждаюсь в постоянных отношениях, о кторых раньше думал. Всё это чересчур осложняет жизнь... Когда подрасту, естественно пойму, что пора становится постоянным, а щас - нет... нехочу!
Мне всё нравится! Хочу жить!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-