-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей: 114
Комментариев: 180
Написано: 330


Заболеваю, Нагнетают, Неуспеваю

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:23 + в цитатник
Ужас. Ничего не понимаю, зачем столько сложности в жизни? Кто вообще придумал делать своё проживание на земле более сложным. Почему многие лезут в гору а не обходят её? Зачем придумана ревность, зависть и не уважение.

Ещё я понял, в чём я могу себя реализовывать, тоесть, что мне приносит радость, удовольствие и самоудовлетворение. Понял, что совсем не нуждаюсь в постоянных отношениях, о кторых раньше думал. Всё это чересчур осложняет жизнь... Когда подрасту, естественно пойму, что пора становится постоянным, а щас - нет... нехочу!

Мне всё нравится! Хочу жить!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку